SHARE
 
 
Scegli la tua formazione, abbònati!

Acquista il tuo abbonamento online >>

ScaricaQUI il pdf completo delle TRE FORMAZIONI
e scopri gli spettacoli in abbonamento

oppure scarica le singole FORMAZIONI

FORMAZIONE 1 >>
FORMAZIONE 2 >>
FORMAZIONE 3 >>

Se hai già acquistato l'abbonamento puoi scegliere il posto per gli spettacoli che desideri cliccando sul titolo corrispondente nella biglietteria online>>

FORMAZIONE  1

1. David Mamet - American Buffalo - Marco D'Amore
2. L'uomo seme -
Sonia Bergamasco
3. Uomo solo in fila -
Maurizio Micheli
4.
Dix, Marinoni - Schilton, Bertelà -  Lanave
5. Hollywood -
Gianluca Ramazzotti - Antonio Catania - Gigio Alberti
6.
Rosario Lisma - L'operazione
7. Sorelle Materassi -
Mileva Vukotic - Lucia Poli - MarilùPrati / Glejeses
8.
Clotilde Margheri - Amati Enigmi - Licia Maglietta
9.
Hanoch Levin - Il bambino sogna
10. Ascanio Celestini - Pueblo
11. Ruggero Cappuccio - Paolo Borsellino Essendo Stato

6 spettacoli a scelta sulla formazione 1 + 1 tagliando libero* su tutte le tre formazioni*

- Intero (valido dalla V fila): 125 €
- Ridotto over 65 / under 26: 110 €
- Prime file: 140 € (valido per le poltrone dalla I alla IV fila)

 _______________________________________________

FORMAZIONE 2

1. Locandiera B&B - Laura Morante / Roberto Andò
2. Umberto Eco - Il nome della rosa / Leo Muscato
3. Vorrei essere figlio di un uomo felice - Gioele Dix
4. Pirandello - Enrico IV / Carlo Cecchi
5. Francis Veber - La cena dei cretini - Pistoia&Triestino
6. Domenico Starnone - Lacci - Silvio Orlando
7. Dostoevskij - Il Giocatore - Daniele e Gabriele Russo
8. Cita a ciegas / Andrée Ruth Shammah
9. Le relazioni pericolose - Elena Bucci - Marco Sgrosso
10. Francesco Brandi - Buon anno, ragazzi / Raphael Tobia Vogel
11. Rosalind Franklin - Filippo Dini - Asia Argento

... e a Febbraio entra in campo il Teatro Stabile del Friuli Venezia Giulia con
 "La domanda della regina" di G. Manfridi e G. Chiarotti, regia Piero Maccarinelli


6 spettacoli a scelta sulla formazione 2
+ 1 tagliando libero* su tutte le tre formazioni*

- Intero (valido dalla V fila): 125€
- Ridotto over 65 / under 26: 110€
- Prime file: 140€ (valido per le poltrone dalla I alla IV fila)

 ______________________________________________

FORMAZIONE 3

1. Fibre Parallele - The black's tales tour
2. Purgatorio - Laura Marinoni - Danilo Nigrelli / Carmelo Rifici
3. Jodorowski - Opera panica / Fabio Cherstich
4. Tre spettacoli della Piccola Compagnia Dammacco
5. Il cielo in una stanza - Punta Corsara
6. Davide Carnevali - Maleducazione Transiberiana
7. Peer Gynt - Guarnieri - Fracassi / Micheletti
8. Idiota - Jordi Casanovas - Roberto Rustioni
9. Salvatore Striano - La tempesta di Sasà
10. L'eroe del Burkina Faso Thomas Sankara
11. Sylphidarium - Collettivo CineticO

6 spettacoli a scelta sulla formazione 3  + un tagliando libero* sulle tre formazioni > 84 €  

NOVITÀ: Speciale under 30 > 70€
7 ingressi  CON ALTRI OCCHI- formazione 3 da utilizzare come, quando e con chi vuoi.


 *NOTA: per il tagliando libero su altre formazioni non potrai autoassegnarti online il posto, ma dovrai rivolgerti alla nostra biglietteria.


ABBONAMENTO LIBERO 
10 spettacoli a scelta sulle 3 formazioni

Intero: 170€


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Non è presente nessun elemento


Non sono presenti date

 
PROSSIMAMENTE